Hollywood: royal life

Объявление

Объявление

Дорогие участники и гости нашего форума, добро пожаловать в Голливуд!


Лос-Анджелес - город больших амбиций и возможностей. Не каждый может принять этот город, и этот город примет к себе далеко не всех, жестоко расправившись со слабаками. Здесь каждый второй - мировая знаменитость, и абсолютно каждый - уже что-то добившийся в своей жизни человек, ведь он живет не абы где, а в самом звездном Лос-Анджелесе! Кто не знает Голливуд - место, где выковывают золотые творения мирового кинематографа?

■ В честь открытия форума для вас действует беспрецедентная акция супер-упрощенного приема персонажа в игру: "...и пристегнись, мы держим курс на Голливуд!"

■ Свободно огромное количество персонажей, торопитесь занять роль вашей любимой звезды! В Голливуде вы сможете осуществить все свои самые заветные мечты!

Администрация форума:
Karen Gillan
Megan Fox


Обратите внимание, что игровая часть форума скрыта от глаз гостей и будет доступна только после процедуры регистрации.

На нашей ролевой игре действует эпизодическая система игры. Она проста и удобна для отыгрыша множества событий в различные промежутки времени, с помощью эпизодической системы и администрации проекта вы никогда не заскучаете и не останетесь в стороне от игры!

Игрок недели:
- - -

Цитата дня:
- - -


Новости форума:
Мы открылись - да, это самая главная новость на данный момент. Не бойтесь регистрироваться, ведь именно вы можете стать первопроходцем в мире Голливуда! Надеюсь, наша ролевая станет вашим вторым домом, в который вы будете приходить с радостью.

Дата и время:
21 июня; 19:00 - 23:00


Погода:
+25 °C, слабый ветер, на небе не облачка.


Игровой пост дня:
- - -


правила | список персонажей | сюжет | гостевая | нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: royal life » ■ questionnaires » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам для игры необходим персонаж, вы всегда можете оставить заявку на него в этой теме.
Персонаж проходит по упрощенной анкете!

Код:
[b]•имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]•кем вам приходится:[/b]
[b]•возраст, профессия:[/b]
[b]•краткое описание:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lqtragIexy1qgqraa.gif

•имя и фамилия персонажа:
Мэтт Смит;
•кем вам приходится:
Коллега по работе, хороший друг, что, собственно и непосредственно перерастает в нечто большее;
•возраст, профессия:
Актер, 28 лет;
•краткое описание:
Мы работаем вместе уже давно долгое время, но разве какую-либо совместную деятельность с этим человеком можно назвать таким рутинным словом "работа"? Он очень похож на своего персонажа, что ни говори. Добродушный, веселый, яркий. Хоть я довольно таки младше его, но я никогда не замечала эту возрастную разницу между нами. Но вот мне предложили съемки в Голливуде, и я уехала, пообещав, что мы обязательно встретимся, еще раз, когда-нибудь. Ведь мир так тесен, а для актеров - тем более.
Но могла ли я предположить, что в один прекрасный день я открою дверь своего дома, а на пороге будет он? Господи, Мэтт, это ты, неужели, как, откуда, почему? Столько вопросов и такой простой ответ. Работа, работа, работа опять свела нас. Мы жили совсем рядом, все свободное время проводили друг с другом. И меня уже не волновали съемки папарацци, статьи в газетах. Ведь это моя жизнь, и его жизнь, и пусть хоть миллиарды камер снимут нас - какая, к чертям, разница? Ты умеешь подбадривать, ты всегда такой легкий, как будто бы и не было такого тяжелого съемочного дня, рабочей рутины и прочего. Ты стал слишком часто ночевать у меня, и вот, кажется, скоро наступит переломный момент, когда дружба, крепкая дружба перерастет во что-то большее?

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqu2al64pL1qfc4g8o1_500.gif
•имя и фамилия персонажа:
Jensen Ackles| Дженсен Эклз
•кем вам приходится:
не хочу ограничивать вашу свободу, поэтому у меня есть варианты отношений, какой понравится, таков и будет.
х. любовь-морковь, то есть пара.
х. хорошие друзья после съемок, как брат и сестра, всегда поддерживают друг друга.
х. бывшие, во время съемок встречались, но расстались, остались хорошими друзьями, до сих пор есть симпатия и влечение.
з. можно сыграть пару, некий pr ход, как некоторые делают, но все равно присутствует симпатия, влечение.
•возраст, профессия:
33 года, актер
•краткое описание:
не хочется видеть Дина Винчестера, правда, ведь Дженсен совсем другой человек, а Дин - это лишь его роль в сериале.
я думаю, что Дженсен - безумный весельчак, у него всегда в голове есть идеи, как провести здорово или безумно день, он берет от жизни все. Он заботлив, мил и добр, не бабник, как его персонаж Винчестер, да и флиртовать со всеми он не способен, но и нельзя отнести его к однолюбу.
В общем, на ваш вкус, но, пожалуйста, Дин и Дженсен - это разное, не забывайте.
•дополнительно:
мне нужна активность и все такое.
я, конечно, не противница кросспола, могут и девушки сыграть персонажа, но желательно, чтобы был опыт, а то сидеть и читать посты, а там какие-то девчачие сопли, ну не очень здорово. бывало такое, не хочу встретиться снова.

Отредактировано Katie Cassidy (2011-09-01 18:22:06)

0

4

•имя и фамилия персонажа:
Tom Kaulitz| Том Каулитц
•кем вам приходится:
лучший друг, в последствии парень, но см. "дополнительно"
•возраст, профессия:
22 года, гитарист
•фото:

photo|:)

http://s44.radikal.ru/i104/1109/c4/d7c531221754.jpg

•краткое описание:
Дружат они всего каких то несчастных полтора года, но за это время успели превратится в чуть ли не лучших друзей. Постоянные совместные пьянки-гулянки, всевозможные вечеринки и задушевные разговоры. Тей всегда готова выслушать его и протянуть руку помощи. Да и Том, оказался на удивление хорошим другом. Пожалуй, на него можно положится в любой ситуации, зная, что тот не предаст и защитит тогда, когда это нужно. Их отношения смахивают скорей на братско-сестринские, чем на обычную дружбу, но никто не догадывается какую тайну скрывает Тэйлор. Еще с самого первого знакомства она влюбленна в  Каулитца, но зная его характер, то как он меняет девушек и не заморачивается на отношениях, так и не смогла все рассказать. Момсен кажется, что Том совсем не интересуется ей как девушкой и именно поэтому она боится сделать первый шаг, ведь он неизбежно приведет к разрушению  такой крепкой дружбы. Уж лучше мучиться от безответной любви, чем и вовсе потерять его.
•краткое описание:
Убедительная просьба, не пропадать, если уж зарегестрировались, то будьте добры, не занимайте место просто так!! Я ни в коем разе не хочу ограничивать Вас. То есть, если Вы собираетесь взять роль по моей заявке и планируете играть, то милости прошу свистнуть в лс после регистрации, если же нет, то я ни к чему не принуждаю и Вы вольны играть, так как вам захочется.

Отредактировано Taylor Momsen (2011-09-07 21:36:30)

0

5

http://savepic.org/2213382.gif
•имя и фамилия персонажа:
Ben Barnes/Бен Барнс
•кем вам приходится:
пара
•возраст, профессия:
30 лет, Актер
•краткое описание:
Полное имя — Бенджамин Томас Барнс (Benjamin Thomas Barnes).
Бен являлся членом Национального Молодежного Театра Музыки (1997—2003).
Выпустился отличником из Кингстонского университета (Факультеты — Английская литература и Актерское мастерство).
У Бена есть брат Джек, который младше его на три года.
Отец Бена (Том) — психиатр, мать (Триша) — терапевт.
Одна из его бабушек родом из Голландии.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqsuokf5Gb1r2qj77o1_500.gif
•имя и фамилия персонажа:
Kaya Scodelario – Кая Скоделарио

Придержана до 05.09.2011|всё ещё

Настоящее имя - Kaya Rose Humphrey
•кем вам приходится:
Девушка, встречаемся где-то год
Познакомились, о неожиданность, через Эмму.
•возраст, профессия:
Актриса, 19 y.o.
•краткое описание:
-имеет специфичное чувство юмора
-громко смеется, почти истерично
-ревнивая
- у нее хороший удар правой
- когда закончились съемки в «Молокососах» бросила курить
-фанат поттера, на этой почве и сошлись характером :D
- а я фанат скинсов :D
-встречалась с Джеком О'Конэллом и  Эллиоттом Титтенсором с последним вышел не очень приятный разговор
- имеет в друзьях Эмму Уотсон я за вас все решил
- часто навещала на съемках последней части
- часто посещалась на съемках «Грозового перевала»
- хочу сказать, что с прибытием вас ожидает весьма смешной мозговыносящий флеш
Я могу рассмотреть других актрис на эту роль и не согласиться, или согласиться
Пишите в гостевую, скину скайп

Отредактировано Rupert Grint (2011-09-05 13:04:17)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lqxnu1XFc91qch7je.jpg
•имя и фамилия персонажа:
Orlando Bloom | Орладно Блум
•кем вам приходится:
муж
•возраст, профессия:
34 года, Актер, Продюсер
•краткое описание:
    * Родители назвали Орландо в честь английского композитора XVII века Орландо Гиббонса.
    * Орландо решил стать актёром после просмотра фильма «Мошенник» с Полом Ньюманом.
    * В сентябре 2004 года журнал Empire назвал Блума самым сексуальным актёром из ныне живущих, а в общем рейтинге кинозвёзд он занял третье место — после Киры Найтли и Анджелины Джоли.
    * Еще во время обучения в школе Орландо получил тяжелую травму, когда помогал чинить крышу террасы своему другу. «Я сломал спину. Я выпал из окна… у друзей была застекленная крыша на площадке прямо под квартирой, и я скатился на водосточный желоб. Он не выдержал, и я пролетел три этажа. Мне сказали, что я, возможно, не смогу снова ходить. А потом меня прооперировали, и я вышел из больницы где-то через 12 дней». Стараниями хирургов он смог довольно быстро вернуться к полноценной жизни.
    * Его хобби — экстремальные виды спорта (скайдайвинг, серфинг, прыжки с парапланом, сноубординг), кроме того он любит скульптуру, фотографию и автомобили.
    * Учеба в школе давалась Орландо тяжело — он страдал дисграфией (плохо запоминал и путал очертания букв), а потому часто становился объектом насмешек сверстников.
    * Орландо свободно говорит по-французки.
    * Когда Орландо исполнилось 13 лет, его мама Соня Блум, рассказала ему, что его биологическим отцом является Колин Стоун, именно он воспитывал Саманту и Орландо после смерти Гари Блума.
    * Полное имя — Орландо Джонатан Бланчард Блум (Orlando Jonathan Blanchard Bloom).
    * 6 января 2011 года у Орландо Блума и его жены родился сын.
    * Блум самостоятельно исполнил практически все свои трюки в фильме «Властелин колец: Братство кольца» (2001). При исполнении одного из них он сломал ребро.
    * Блум проходил пробы на роль Фарамира к фильму «Властелин колец: Братство кольца» (2001).

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqj61ffKYU1qhscv7o1_500.gif
•имя и фамилия персонажа:
То́мас Э́ндрю «Том» Фе́лтон | Thomas Andrew «Tom» Felton
•кем вам приходится:
молодой человек
•возраст, профессия:
23 у.о | актер, певец
•краткое описание:

о Томе|***

Родился — 22 сентября 1987.
Где — Лондон,Великобритания.
Натуральный цвет волос — русый.
Натуральный цвет глаз — серо-голубой.
Рост — 185.

Мальчик с детства проявил таланты в актёрском мастерстве и в пении; с 7 лет Том пел в церковном хоре. В возрасте 10 лет, с подачи одной актрисы, близкой знакомой родителей Тома, мальчик попал на киностудию, где встретился с агентом, а через две недели получил роль в фильме «Воришки» (The Burrowers). В фильме «Анна и король» Том Фелтон сыграл одну из главных ролей, сына Анны, героини Джоди Фостер. Однако, настоящая слава пришла к Тому после сыгранной роли Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и философский камень».

флуд хд

Что касается отношений, то хочется обсудить в ЛС) у меня на вас грандиозные планы и полно идей) скучно не будет)) очень при очень жду) http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Candice Swanepoel (2011-09-03 22:55:02)

0

9

http://savepic.ru/3102950.gif
•имя и фамилия персонажа:
bradley james (брэдли джеймс)
•кем вам приходится:
молодой человек
связывают легкие в меру романтичные отношения
без драк и ссор, этакое детсадовское "встречаемся"
•возраст, профессия:
11 октября 1983 (27 лет)
актер
•краткое описание:
~обладает прекрасным чувством юмора
~душа любой компании
~не без своих тараканов в голове
~общается со всеми, дружит - с единицами
~избирателен; собственник; эмоциональный;
~познакомились в горячо любимой обоими кондитерской, которую в итоге сделали местом для встреч
~брэдли трудоголик, но при этом он не забывает развлекаться. но главным развлечением для него всегда была как раз та самая работа
~невозможный киноман
итдитдитд

Отредактировано Emma Watson (2011-09-05 14:35:24)

0


Вы здесь » Hollywood: royal life » ■ questionnaires » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно